Архив рубрики: Объявления

Святой Климент Римский, 13.11.2022

Расписание богослужений с 14 — 20 ноября 2022

Пн 14 октября – Понедельник 33 рядовой недели
Месса в 18:00 ч.

Вт 15 ноября – Вторник 33 рядовой недели
Св. Альберт Великий, епископ и учитель Церкви
Месса в 18:00 ч.

Ср 16 ноября – Пресвятая Дева Мария Остробрамская, Матерь Милосердия
Месса в 08:00 ч.

Чт 17 ноября – Св. Елизавета Венгерская, монахиня
Память
Месса в 18:00 ч.

Пт 18 ноября – Пятница 33 рядовой недели
Освящение римских базилик свв. Апостолов Петра и Павла
Месса в 18:00 ч.

Сб 19 ноября – Суббота 33 рядовой недели
Месса в 08:00 ч.

Вс 20 ноября – ГОСПОДЬ НАШ ИИСУС ХРИСТОС, ЦАРЬ ВСЕЛЕННОЙ
ТОРЖЕСТВО
Розарий: 09:30
Месса в 10:00 и 17:00 ч.

32-е Рядовое воскресенье, 06.11.2022

Расписание богослужений с 7 — 13 ноября 2022

Пн 7 октября – Понедельник 32 рядовой недели
Месса в 18:00 ч.

Вт 8 ноября – Вторник 32 рядовой недели
Месса в 18:00 ч.

Ср 9 ноября – ОСВЯЩЕНИЕ ЛАТЕРАНСКОЙ БАЗИЛИКИ
Праздник
Месса в 08:00 ч.

Чт 10 ноября – Св. Лев Великий, папа и учитель Церкви
Память
Месса в 18:00 ч.

Пт 11 ноября – Св. Мартин Турский, епископ
Память
Месса в 18:00 ч.

Сб 12 ноября – Св. Иосафат, епископ и мученик
Память
Месса в 08:00 ч.

Вс 13 ноября – 33 рядовое воскресенье
(ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БЕДНЫХ)
(ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК)
Розарий: 09:30
Месса в 10:00 ч.

31-е Рядовое воскресенье, 30.10.2022

Расписание богослужений с 31 октября — 6 ноября 2022

Пн 31 октября – Понедельник 31 рядовой недели
Месса в 18:00 ч.

Вт 1 ноября – ВСЕ СВЯТЫЕ
ТОРЖЕСТВО
Месса в 10:00 и 18:00 ч.

Ср 2 ноября – ПОМИНОВЕНИЕ ВСЕХ УСОПШИХ ВЕРНЫХ
Месса в 08:00, 10:00 и 18:00 ч.

Чт 3 ноября – Четверг 31 рядовой недели
Месса в 18:00 ч.

Пт 4 ноября – Св. Карл Борромео, епископ
Память
Месса в 18:00 ч.

Сб 5 ноября – Суббота 31 рядовой недели
Месса в 08:00 ч.

Вс 6 ноября – 32 рядовое воскресенье
Розарий: 09:30
Месса в 10:00 — 17:00 ч.

30-е Рядовое воскресенье, 23.10.2022

Расписание богослужений с 24 — 30 октября 2022

Пн 24 октября – Понедельник 30 рядовой недели
Св. Антоний Мария Кларет, епископ
Месса в 18:00 ч.

Вт 25 октября – Вторник 30 рядовой недели
Месса в 18:00 ч.

Ср 26 октября – Среда 30 рядовой недели
Месса в 08:00 ч.

Чт 27 октября – Четверг 30 рядовой недели
Месса в 18:00 ч.

Пт 28 октября – СВВ. СИМОН И ИУДА ФАДДЕЙ, АПОСТОЛЫ
Праздник
Месса в 18:00 ч.

Сб 29 октября – Суббота 30 рядовой недели
Месса в 08:00 ч.

Вс 30 октября – 31 рядовое воскресенье
Розарий: 09:30
Месса в 10:00 — 17:00 ч.

29-е Рядовое воскресенье, 16.10.2022

Расписание богослужений с 17 — 23 октября 2022

Пн 17 октября – Св. Игнатий Антиохийский, епископ и мученик
Память
Месса в 18:00 ч.

Вт 18 октября – СВ. ЛУКА, ЕВАНГЕЛИСТ
Праздник
Месса в 18:00 ч.

Ср 19 октября – Среда 29 рядовой недели
Свв. Иоанн де Бребёф и Исаак Жог, священники, и сподвижники их, мученики
Месса в 08:00 ч.

Чт 20 октября – Четверг 29 рядовой недели
Месса в 18:00 ч.

Пт 21 октября – Пятница 29 рядовой недели
Месса в 18:00 ч.

Сб 22 октября – Св. Иоанн Павел II, папа
Память
Месса в 08:00 ч.

Вс 23 октября – 30 рядовое воскресенье
Розарий: 09:30
Месса в 10:00 — 17:00 ч.

28-е Рядовое воскресенье, 09.10.2022

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ С 10 ПО 16 ОКТЯБРЯ / 2022

10 ОКТЯБРЯ — Понедельник 28 рядовой недели
Святая Месса о сохранении мира и справедливости
Месса в 18.00 ч.

11 ОКТЯБРЯ – Св. Иоанн XXIII, папа
Месса в 08.00 ч.

12 ОКТЯБРЯ – Среда 28 рядовой недели
Месса в 08.00 ч.

13 ОКТЯБРЯ – Четверг 28 рядовой недели
Месса в 18.00 ч.

14 ОКТЯБРЯ – Пятница 28 рядовой недели
Месса в 18.00 ч.

15 ОКТЯБРЯ — Суббота 27 рядовой недели
Месса в 08.00 ч.

16 ОКТЯБРЯ — 29 РЯДОВОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Розарий: 09.30 ч.
Месса: 10.00 ч. и 17.00 ч.
ГОДОВЩИНА ОСВЯЩЕНИЯ КАФЕДРАЛЬНОГО СОБОРА

27-е Рядовое воскресенье, 02.10.2022

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ С 03 ПО 09 ОКТЯБРЯ / 2022

03 ОКТЯБРЯ — Понедельник 27 рядовой недели
Святая Месса о сохранении мира и справедливости
Месса в 18.00 ч.

04 ОКТЯБРЯ – Св. Франциск Ассизский
Память
Месса в 08.00 ч.

05 ОКТЯБРЯ – Св. Фаустина Ковалськая, дева
Память
Месса в 08.00 ч.

06 ОКТЯБРЯ – Четверг 27 рядовой недели
Месса в 08.00 ч.

07 октября
· МЕССА РУКОПОЛОЖЕНИЯ ВО СВЯЩЕННИКИ ДЬАКОНА ДЕНИСА МАРИИ СМОЛКО
Месса в 10.00 ч.

08 ОКТЯБРЯ — Суббота 27 рядовой недели
Месса в 08.00 ч.

09 ОКТЯБРЯ — 28 РЯДОВОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Розарий: 09.30 ч.
Месса: 10.00 ч.
· ПРИМИЦИЯ (ПЕРВАЯ МЕССА) НЕОПРЕСВИТЕРА ДЕНИСА СМОЛКО
Внимание! Вечерней Мессы не будет.

25-е Рядовое воскресенье

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ С 19 ПО 25 СЕНТЯБРЯ 2022
19 СЕНТЯБРЯ — Понедельник 25 рядовой недели
Св. Януарий, епископ и мученик
Месса в 18.00 ч.

20 СЕНТЯБРЯ – Вторник 25 рядовой недели
Свв. Андрей Ким Тэ Гон, священник, Павел Чон Ха Сан, и сподвижники их, мученики
Память
Месса в 18.00 ч.

21 СЕНТЯБРЯ – Среда 25 рядовой недели
СВ. МАТФЕЙ, АПОСТОЛ И ЕВАНГЕЛИСТ
Праздник
Месса в 08.00 ч.

22 СЕНТЯБРЯ – Четверг 25 рядовой недели
Месса в 18.00 ч.

23 СЕНТЯБРЯ – Пятница 25 рядовой недели
Св. Пий Пьетрельчинский, священник
Память
Месса в 18.00 ч.

24 СЕНТЯБРЯ — Суббота 25 рядовой недели
Месса в 08.00 ч.

25 СЕНТЯБРЯ — 26 рядовое воскресенье
Розарий: 09.30 ч.
Месса: 10.00 ч. и 17.00 ч.

24-е Рядовое воскресенье

Расписание богослужений с 12 — 18 сентября 2022

Пн 12 сентября – Понедельник 24 рядовой недели
Святейшее Имя Марии
Месса в 18:00 ч.

Вт 13 сентября – Св. Иоанн Златоуст, епископ и учитель Церкви
Память
Месса в 18:00 ч.

Ср 14 сентября – ВОЗДВИЖЕНИЕ СВЯТОГО КРЕСТА
Праздник
Месса в 18:00 ч.

Чт 15 сентября – Пресвятая Дева Мария Скорбящая
Память
Месса в 18:00 ч.

Пт 16 сентября – Свв. Корнилий, папа, и Киприан, епископ, мученики
Память
Месса в 18:00 ч.

Сб 17 сентября – Св. Зигмунд Фелинский, епископ
Память
Месса в 08:00 ч.

Вс 18 сентября – 25 рядовое воскресенье
Розарий: 09:30
Месса в 10.00 ч. и 17:00 ч.